ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Календарь игр

 

Чемпионат Фан-Клуба (зона Москва) по футболу в залах.

 

                                       26 декабря 2015 г.

1. "Гладиус" - "RedWhite" - 8:5 (2:1)

2. ЗОЖ - "Арт - Строй" - 4:8 (1:4)

3. "Спартак - Фан" - "Авангард" - 8:6 (3:0)

                                       16 января, суббота, СК Ветеренарной Академии

4. "Гидромаш" - "Спартак-Фан" - 3:10 (2:4)

5. "Гладиус" - "Спецэнерго" - 8:3 (5:0)

6. "Арт-Строй" - "Авангард" - 9:1 (3:0)

                                       23 января, суббота, СК Ветеринарной академии

7. "Авангард" - ЗОЖ - 7:4

8. "Гладиус" - "Гидромаш" - 23:2

9. "Спартак-Фан" - "RedWhite" - 8:1

                       30 января, суббота (ФОК Братеево)

10. "Авангард " - "Спецэнерго"- 1:3 (0:2)

11. "RedWhite" - "Гидромаш" - 10:1 (3:0)

12. "Спартак-Фан" - "Арт-Строй" - 4:2 (2:1)

                                    3 февраля, среда (ФОК Братеево)

13. "Академия" - "Авангард" - 9:6 (5:3)

14. "Гладиус" - ЗОЖ - 10:2 (6:1)

15. "Спецэнерго" - "Спартак-Фан" - 4:3 (3:2)

                                    6 февраля, суббота (ФОК Братеево)

16. "Академия" - "Гидромаш" - 6:0 (2:0)

17. "RedWhite" - "Арт - Строй" - 3:4 (3:1)

18. Спартак-Фан - "Гладиус" - 8:4 (6:2)

                                   10 февраля, среда (ФОК Братеево)

19. "Спецэнерго" - "RedWhite" - 8:6 (5:3)

20. "Академия" - "Гладиус" - 2:4 (0:2)

21. ЗОЖ - "Спартак-Фан" - 0:20

                                  13 февраля, суббота (ФОК Братеево)

22. "Гидромаш" - "Спецэнерго" - 2:20 (1:8)

23. "Арт-Строй" - "Академия" - 4:4 (1:3)

24. "Спецэнерго" - ЗОЖ - 5:0 (5:0) - счет 6:9 анулирован т.к. команда ЗОЖ нарушела пункты 6 и 7 регламента. Засчитано техническое поражение.

                                    14 февраля, воскресенье (ФОК Братеево)

25. "Академия" - ЗОЖ - 5:0 (5:0)

26. "Гидромаш" - "Авангард" - 2:22 (0:11)

                                   17 февраля, среда (ФОК Братеево)

27. "Авангард" - "RedWhite" - 3:3 (0:1)

28. ЗОЖ - "Гидромаш" - 7:10 (1:3)

29. "Академия" - "Спецэнерго" - 9:6 (2:2)

                                20 февраля, суббота (ФОК Братеево)

30. "Арт-Строй" - "Гидромаш" - 7:4 (3:3)

31. "Академия" - "RedWhite" - 9:3 (5:2)

32. "Гладиус" - "Авангард" - 5:3 (4:2)

                           21 февраля, воскресенье (ФОК Братеево)

33. "Гидромаш" - ЗОЖ  - 3:11 (1:3) - матч 1/8 финала Кубка Москвы

34. "Спартак-Фан" - "Авангард" - 6:3 (4:0)

                               24 февраля, среда (ФОК Братеево)

34. "RedWhite" - ЗОЖ - 2:5 (1:3)

35. "Арт - Строй" - "Спецэнерго" - 12:0 (6:0)

36. "Спартак-Фан" - "Академия" - 8:5 (5:4)

                           27 февраля, суббота (ФОК Братеево)
2. "Спартак-Фан" - ЗОЖ - 5:0 (5:0) - 1/4 финала Кубка Москвы

37. "Гладиус" - "Арт - Строй" - 5:2 (2:0)

3. "Академия" - "Спецэнерго" - 2:4 (0:1) - матч 1/4 финала Кубка Москвы


                           28 февраля, воскресенье (ФОК Братеево)
38. "Гидромаш" - ЗОЖ - 2:12 (2:4)

4. "Гладиус" - "RedWhite" - 8:1 (2:0) - матч 1/4 финала Кубока Москвы

5. "Арт - Строй" - "Авангард" - 7:2 (3:2). - матч 1/4 финала Кубок Москвы


                             2 марта, среда (ФОК Братеево)
 6. "Гладиус" - "Арт - Строй" - 3:3 (2:1) п.2:0 - матч 1/2 финала Кубка Москвы

                               5 марта, суббота (ФОК Братеево)
39. "Академия" - "Гидромаш" - 15:2 (7:1).
 7. "Спартак - Фан" - "Спецэнерго" - 10:1 (4:0) 1/2 финала Кубка Москвы
 40."RedWhite" - "Авангард" - 4:7 (2:3)
 8. "Спартак - Фан" - "Гладиус" - 0:1 (0:0) ФИНАЛ КУБКА МОСКВЫ


                              9 марта, среда (ФОК Братеево)
41. "Спецэнерго" - "Арт-Строй" - 4:9 (3:4)
42. "Гладиус" - "Академия" - 7:2 (5:0)
43. ЗОЖ - "Авангард" - 2:5 (1:1)

                          12 марта, суббота (ФОК Братеево)
44. "Гидромаш"- "Арт-Строй " - 0:18 (0:1)
45. "Академия " - "Спартак-Фан " - 4:11 (2:4)
46. "Авангард" - "Гладиус " - 1:8
                             

                      13 матра, воскресенье (ФОК Братеево)
47. ЗОЖ - "RedWhite" - 1:7 (1:3)
48. "Спецэнерго" - "Гладиус" - 2:3 (2:3)


                          16 марта, среда (ФОК Братеево)
49. "Спартак - Фан" - "Гдромаш" - 19:3 (9:2)
50. "RedWhite" - "Спецэнерго" - 5:4 (2:2)
51. "Академия" - "Арт - Строй" - 2:5 (1:3)


                         19 марта, суббота (ФОК Братеево)
52. "Спецэнерго" - "Авангард" - 9:4 (5:3)
53. ЗОЖ - "Академия" - 5:5 (3:2)
54. "Арт - Строй" - "Спартак - Фан" - 3:4 (1:3)


                                   20 марта, воскресенье (ФОК Братеево)
55."RedWhite" - "Гладиус" - 5:7 (1:5)
56. "Спартак - Фан" - "Спецэнерго" - 
8:3 (4:1)


                                  23 марта, среда (ФОК Братеево)
57. "RedWhite" - "Арт-Строй" - 4:8 (2:2)
58. "Авангард" - "Академия" - 5:0 (5:0)
59. "Гладиус" - ЗОЖ - 9:6 (5:4)


                                 26 марта, суббота (ФОК Братеево)
60. "Спартак-Фан" - "RedWhite" - 7:3 (2:0)
61. "Авангард" - "Гидромаш" - 7:1 (2:0)
62. "Спецэнерго" - "Академия" - 5:0 (5:0)


                               27 марта, воскресенье (ФОК Братеево)
63. "Арт - Строй" - "Гладиус" - 6:9 (3:6)
64. ЗОЖ - "Спецэнернго" - 11:12 (5:7)

                             30 марта, среда (ФОК Братеево)
65. "Гидромаш" - "RedWhite" - 0:13 (0:5)
66. "Арт - Строй" - ЗОЖ - 10:3 (5:1)
67. "Гладиус" - "Спартак - Фан" - 2:3 (2:1)


                            2 апреля, суббота (ФОК Братеево)
68. "Авангард" - "Арт - Строй" - 2:7 (0:3)
69. "Спецэнерго" - Гидромаш" - 10:5 (6:3)
70. "Академия" - "ReWhite" - 0:5 (0:5)

                              3 апреля, воскресенье (ФОК Братеево)
71. "Гидромаш" - "Гладиус" - 3:17 (1:6)
72. "Спартак - Фан" - ЗОЖ - 9:0 (4:0)


                               6 апреля, среда (ФОК Братеево)
                               Кубок Закрытия сезона.
19.00 - играют 8 - 9 места;
19.35 - 2 - 7 места;
20.10 - 3 - 6 места;
20.45 - 4 - 5 места;
21. 20 - 1 - победитель 8 - 9 места;
                                9 апреля, суббота (ФОК Братеево)
19. 00 - 1/2 финала
20.00 - 1/2 финала
21.00 - ФИНАЛ
                           10 апреля, воскресенье (ФОК Братеево)
Розыгрыш Кубка Московии (принимают участие команды занявшие 1 и 2 места в чемпионатах Москвы и Московской области).
                             16 (17) апреля (ФОК Братеево)
Финал Кубка Косарева.

Примечание: Оргкомитет чемпионата оставляет за собой право в особых случаях вносить изменения и поправки в календарь чемпионата.


                           Кубок Открытия сезона 2015/2016 года.
Группа "А" - "Гладиус", "Академия", ЗОЖ.
Группа "Б" - "Спецэнерго", "Арт - Строй", "Авангард".
Группа "В" - "Спартак-Фан", "Гидромаш", "RedWhite".
                                  Календарь игр:
30 октября - "Гладиус" - "Академия" - 6:10 (2:4)
                      ЗОЖ - "Гладиус" - 6:9 (2:5)
                       "Академия" - ЗОЖ - 18:1 (12:0)
14 ноября - "Спецэнерго" - "Арт - Строй" - 3:11 (1:5)
                    "Авангард" - "Спецэнерго" - 5:4п (3:1)
                     "Арт - Строй" - "Авангард" - 2:3 (1:3)
21 ноября - "Спартак-Фан" - "RedWhite" - 15:5 (10:1)
                    "Гидромаш" - "Спартак-Фан" - 0:5 (0:5)
                    "RedWhite" - "Гидромаш" - 25:1 (12:1)
5 декабря 1/2 финала "Спартак-Фан" - "Авангард" - 11:3 (5:1)
                    1/2 финала "Академия" - "RedWhite" - 9:3 (3:1)
                     Финал: - "Спартак-Фан" - "Академия" - 2:10 (0:6)

Примечание: Оргкомитет чемпионата оставляет за собой право в особых случаях вносить изменения и поправки в календарь чемпионата.

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»