КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ Турниры Фан-клуба, проведенные в августе

06 сентября 2017

В августе Фан-клубом проведены четыре мини-футбольных турнира. В Москве на полях Академии "Спартак" имени Федора Черенкова прошли турниры Старой Гвардии и третий турнир "Бессмертный состав". Отчетные соревнования вызвали живой интерес у болельщиков. Турнир Старой Гвардии проходил как для ветеранов кому за сорок, так и для молодежных команд. Среди команд ветеранов победителем стала команда "Красно-белые сердца", а в соревнованиях молодежных команд первенствовала команда "RW-Souls".

В ставшем уже традиционном турнире "Бессмертный состав" победителем стала команда "Савеловское направление".

Еще два турнира Фан-клуб провел в Кольчугино (Владимирская область) и Торжке (Тверская область).
В Кольчугино собрались 16 команд участниц турнира. Сильнейшим на этот раз стал коллектив команды "Проспорт" (Владимир).

В Торжке в турнире приняли участие 12 команд болельщиков. В финале команда КБ Ржев-2 обыграла "Barabas United" из Брянска.

Так же прошли заключительные матчи Чемпионата Фан-клуба по мини-футболу сезона 2017 года.
Чемпионом Фан-клуба 2017 года стала команда "Гладиатор-АС", серебро у "Пельменной" а бронза у "Красно-белых сердец".
Во втором по силе Девизионе победила команда КБМ, вторые ОЧЗ, третьи команда Пивные братья.
В третьем Дивизионе победила команда "Пельменная-2", второе место у команды СЭХ, третье место заняла команда "RW-Souls".

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»