ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ Жеребьевка турнира в Кольчугино.

24 августа 2017

Жеребьевка турнира в Кольчугино.

В жеребьевке турнира приняли участие 16 команд участников турнира.

Первый этап жеребьевки распределил местные команды по группам. Во втором этапе жеребьевки приняли участие все оставшиеся команды.
Результаты жеребьевки:

Группа "А" - 1. "Генератор" (Бавлены), 2. "Пивные братья" (Москва), 3."Ррофутбол" (Владимир), 4."Андреевская" (Юрьев-Польский);

Группа "Б" - 1. "Белая речка" (Кольчугино), 2. "Бутырский Хутор" (Москва), 3. "Леднево" (Юрьев-Польский), 4. "Газмяс" (Владимир);

Группа "В" - 1. "Ника" (Кольчугино), 2. ФК "Ильино", 3. "RW-Souls" (Москва), 4. "Владимирский стандарт" (Владимир);

Группа "Г" - 1. "Смена" (Кольчугино), 2. "Эдельвейс" (Гусь-Хрустальный), 3. КБ Кинешма, 4."Массовка" (Кольчугино);

В плей-офф турнира играют:

1. 1 место "А" - 2 место "Г"
2. 1 место "Б" - 2 место "В"
3. 1 место "В" - 2 место "А"
4. 1 место "Г" - 2 место "Б".

Далее играют победители 1 и 2, 3 и 4 пары.

===============================================================================

Календарь II-го турнира Фан-клуба «Спартак» в г. Кольчугино

11.00 - торжественное открытие турнира
11.10 – "Генератор" - "Пивные братья" - 1 площадка.
          - "Ррофутбол" – "Андреевская" - 2 пл.
          - "Белая речка" – "Бутырский Хутор" - 3 пл.
          - "Леднево" - "Газмяс"- 4 пл.

11.35 - "Ника" – ФК "Ильино" - 1 пл.
          - "RW-Souls" - "Владимирский стандарт" - 2 пл.
          - "Смена" - "Эдельвейс" - 3 пл.
          - КБ Кинешма – "Массовка" - 4 пл.

12.00 - "Генератор" – "Андреевская" - 1 пл.
          - "Пивные братья" – "Ррофутбол" - 2 пл.
          - "Белая речка" – "Газмяс" - 3 пл.
          - "Бутырский Хутор" – "Леднево" - 4 пл.

12.25 - "Ника" – "Владимирский стандарт" - 1 пл.
          - ФК "Ильино" – "RW-Souls" - 2 пл.
          - "Смена" – "Массовка" - 3 пл.
          - "Эдельвейс" - КБ Кинешма - 4 пл.

12.50 - "Генератор" - "Ррофутбол" - 1 пл.
          - "Пивные братья" - "Андреевская" - 2 пл.
          - "Белая речка" - "Леднево" - 3 пл.
          - "Бутырский Хутор" – "Газмяс" – 4 пл.

13.20 - "Ника" - "RW-Souls" - 1 пл.
          - ФК "Ильино" – "Владимирский стандарт" - 2 пл.
          - "Смена" – КБ Кинешма - 3 пл.
          - "Эдельвейс" - "Массовка" - 4 пл.

 

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»