ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ Жеребьевка и календарь игр Кубка "Спартак-85".

02 ноября 2020

В воскресенье 1 ноября 2020 года в ресторане СЭР Хинкаль прошла жеребьевка турнира, посвящённого 85-летию Общества "Спартак" и его футбольной команды.

Жеребьевка соревнований прошла в два этапа. На первом этапе прошла жеребьёвка турнира Кубок "Спартак-85", на втором - Малый Кубок "Спартак-85".

Кубок "Спартак-85". Оргкомитет отобрал четыре команды, которые возглавят группы от "А" до "Г": "Русстайл", СЭХ, "Пантера", "Красно-белый мир". Остальные 12 команд были отобраны в эти группы путём слепого жребия.

КУБОК "Спартака"-85":

Группа "А" - КБМ, "Старая Гвардия", "Гефест-2", КБС.
Группа "Б" - "Пантера", "Ржавая Педаль (Тверь), "Спартак" (Рязань), "Рыжий и Ко".
Группа "В" - "Русстайл", "Пивные Братья", МГФСО "Спартак", "Октайс".
Группа "Г" - СЭХ, "Гефест", КБ Рязань, "Савеловское Направление".

Малый КУБОК "Спартака"-85":

Группа "А" - "Ветераны", "Град", КБС - В, вакантное место - 3.
Группа "Б" - "RedWhite", "G - 7", "Старая Гвардия - 2", "Гладиус".
Группа "В" - "Podolsk Supporters", "Пивные Братья - 2", "Феерия", вакантное место - 1.
Группа "Г" - "Родина", "Лавр МФ" (Владимир), "Двуглавый Орел", вакантное место - 2.

КУБОК "Спартака"-85" календарь игр:

10.00 - ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА (поле №2)

10.15 - КБМ - "Гефест - 2" (3 поле, 1пл.)
         - КБС - "Старая Гвардия" (3п, 2пл.)
         - "Русстайл" - МГФСО "Спартак" (3п, 3пл.)
         - "Пивные Братья" - "Октайс" (3п, 4пл.)

10.40 - "Пантера" - "Спартак" (Рязань) (3п, 1пл.)
         - "Ржавая Педаль" (Тверь) - "Рыжий и Ко" (3п, 2пл.)
         - СЭХ - КБ Рязань (3п, 3пл.)
         - "Гефест" - "Савеловское Направление" (3п, 4пл.)

- "Старая Гвардия" - КБМ (3п, 1пл)
- "Гефест - 2" - КБС (3п, 2 пл.)
- МГФСО "Спартак" - "Пивные Братья" (3п,3пл.)
- "Октайс" - "Русстайл" (3п, 4пл.)

- "Спартак" (Рязань) - "Ржавая Педаль (Тверь) (3п, 1 пл.)
- "Рыжий и Ко" - "Пантера" (3п, 2пл.)
- КБ Рязань - "Гефест" (3п, 3 пл.)
- "Савеловское Направление" - СЭХ (3п. 4пл.)

- КБМ - КБС (3п, 1 пл.)
- "Старая Гвардия" - "Гефест - 2" (3п. 2пл.)
- "Пивные Братья" - "Русстайл" (3п, 3пл.)
- МГФСО "Спартак" - "Октайс" (3п, 4пл.)

- "Спартак" (Рязань) - "Рыжий и Ко" (3п, 1пл.)
- "Ржавая Педаль" (Тверь) - "Пантера" (3п, 2 пл.)
- "Гефест" - СЭХ (3п, 3пл.)
- "Савеловское Направление" - КБ Рязань (3п, 4пл.)

1/4 финала:
- 1 место "А" - 2 место "В" (1-я пара)
- 1 место "Б" - 2 место "Г" ( 2-я пара)
- 1 место "В" - 2 место "А" (3-я пара)
- 1 место "Г" - 2 место "Б" (4-я пара)

1/2 финала
- победители 1-й и 2-й пары
- победители 3-й и 4-й пары.

Победители полуфиналов играют в финальном матче, проигравшие играют за 3-е место.


Малый КУБОК "Спартака"-85" календарь игр:

10.15 - "RedWhite" - "G - 7" (2п. 1пл.)
           - "Старая Гвардия - 2" - "Гладиус" (2п. 2пл.)
           - "Podolsk Supporters" - "Феерия" (2п. 3пл)

10.40 - "Ветераны" - КБС-В (2п.1пл.)
          - "Гладиус" - "RedWhite" (2п. 2пл.)
          - "Лавр МФ" (Владимир) - "Двуглавый Орел" (2п. 3пл.)

- "G-7" - "Старая Гвардия - 2" (2п. 1 пл.)
- "Феерия" - "Пивные Братья - 2" (2п, 2пл.)
- КБС -В - "Град" (2п. 3 пл.)

- "Старая Гвардия - 2" - "RedWhite" (2п. 1пл.)
- "Родина" - "Лавр МФ" (Владимир) (2п. 2пл.)
- "Пивные Братья - 2" - "Podolsk Supporters" (2п. 3пл.)

- "Гладиус" - "G - 7" (1п. 2пл.)
- "Двуглавый Орел" - "Родина" (2п.2пл.)
- "Ветераны" - Град" (2п. 3пл.)

1/8 финала

- 2-я команда "А" - 3-я команда "В" (первая пара)
- 2-я команда "В" - 3-я команда "Г" (вторая пара)
- 2-я команда "Г" - 3-я команда "А" (третья пара)

1/4 финала

- 1-е место "Б" - победитель первой пары (1-я игра)
- 1-е место "А" - победитель второй пары (2-я игра)
- 1-е место "Г" - 2-е место "Б" (3-я игра)
- 1-е место "В" - победитель третей пары (4-я игра)

1/2 финала

- победители 1 -й и 2-й игры.
- победители 3-й и 4-й игры.

Победители полуфиналов играют в финальном матче, проигравшие играют за 3-е место.

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»