ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ VII-й мини-футбольный турнир памяти воина-мученика Евгения Родионова.

21 февраля 2020

В понедельник 24 февраля 2020 года на полях Академии "Спартак" имени Федора Черенкова пройдет 7-й мини-футбольный турнир памяти воина-мученика Евгения Родионова.
Соревнования пройдут на полях №2 и №7. Торжественное открытие в 10.00 часов на поле №1.

Список участников:
1."RusStyle", 2."Град", 3."Гефест", 4. КБ Посад, 5."Бутырский Хутор", 6."МосГорТранс", 7."Арт-Строй", 8."Пивные Братья", 9."Синдикат", 10."Том Сойер", 11."Пантера", 12."Инчермет" (Ржев), 13."Физруки", 14."АлексиссБэнд", 15."G-7", 16."Инкогнито".

В офисе Фан-клуба "Спартак" на стадионе Открытие Арена прошла жеребьевка 7-го мини-футбольного турнира памяти воина-мученика Евгения Родионова.

В результате жеребьевки команды попали в следующие группы:

Группа "А" - 1."Физруки", 2. "Синдикат", 3. "Инкогнито", 4."RusStyle";

Группа "Б" - 1."Том Сойер", 2. КБ Посад, 3. "Пивные Братья", 4."G-7";

Группа "В" - 1."Инчермет" (Ржев), 2."АлексиссБэнд", 3."Арт-Строй", 4."Гефест";

Группа "Г" - 1."Град", 2."Бутырский Хутор", 3."МосГорТранс", 4."Пантера";

Календарь игр группового этапа:

10.00 - открытие турнира (ПОЛЕ №1)
10.10 - "Физруки" - "RusStyle" (2 поле/1 площадка)
         - "Синдикат" - "Икогнито" (пл.2/2)
         - КБ Посад - "Пивные Братья" (пл.2/3)
         - "Том Сойер" - "G-7" (7 поле спортивный городок)

10.35 - "Инчермет" (Ржев) - "Гефест" (пл.2/1)
         - "АлексиссБэнд" - "Арт-Строй" (пл.2/2)
         - "Град" - "Пантера" (пл.2/3)
         - "Бутырский Хутор" - "МосГортранс" (пл. 7 гор.)

11.00 - "Синдикат" - "Физруки" (пл.2/1)
         - "Инкогнито" - "RusStyle" (пл.2/2)
         - КБ Посад - "Том Сойер" (пл.2/3)
         - "Пивные Братья" - "G-7" (пл. 7 гор.)

11.25 - "АлексиссБэнд" - "Инчермет" (пл.2/1)
         - "Гефест" - "Арт-Строй" (пл.2/2)
         - "Бутырский Хутор" - "Град" (пл.2/3)
         - "Пантера" - "МосГорТранс" (пл. 7 гор.)

11.50 - "Инкогнито" - "Физруки" (пл.2/1)
         - "RusStyle" - "Синдикат" (пл.2/2)
         - "Пивные Братья" - "Том Сойер" (пл.2/3)
         - "G-7" - КБ Посад (пл. 7 гор.)

 

12.15 - "Инчермет" - "Арт-Строй" (пл.2/1)
         - "АлексиссБэнд" - "Гефест" (пл.2/2)
         - "Град" - "МосГорТранс" (пл.2/3)
         - "Бутырский Хутор" - "Пантера" (пл. 7 гор.)

В 1/4 финала играют:

- 1-е место "А" - 2-е место "Б" (1-я пара)
- 1-е место "Б" - 2-е место "А" (2-я пара)

- 1-е место "В" - 2-е место "Г" (3-я пара)
- 1-е место "Г" - 2-е место "В" (4-я пара)

В 1/2 финала играют:

- победители 1 и 2 пары;

- победители 3 и 4 пары;

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»