ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ V Кубок Российского "Спартака"

10 января 2020

В офисе Фан-клуба "Спартак" на на стадионе "Открытие Арена" прошла жеребьевка 5-го турнира Российского "Спартака" по мини-футболу. В результате слепого жребия команды попали в группы:

Группа "А" - 1. КБ Курск, 2. "Мосгортранс" (Москва), 3. КБ Тула, 4. "АлексиссБэнд" (Москва).
Группа "Б" - 1. "Клуб 900" (Рязань), 2. "Ржавая Педаль" (Тверь), 3. "Гладиатор-АС" (Москва), 4. "Молот" (Лотошино).
Группа "В" - 1. "Мясная Лавка" (Старый Оскол), 2. Incognito", 3. "Металлург" (Кольчугино), 4. "Пантера" (Чехов).
Группа "Г" - 1. "Инчермет" (Ржев), 2. "Barabas United" (Брянск), 3. КБ Железногорск - ГОТЭК, 4. КБС (Москва).

Календарь игр группового этапа:

10.00 - Открытие 5-го турнира Российского "Спартака".
10.15 - "Мосгортранс" - "АлексиссБэнд" (1 пл.)
         - КБ Курск - КБ Тула                        (2 пл.)
         - "Инчермет" - КБС                          (3 пл.)
         - "Barabas United" - КБ Железногрск-ГОТЭК (4 пл.)

10.35 - "Клуб 900" - "Молот"     (1)
         - "Ржавая Педаль" - "Гладиатор-АС"  (2)
         - "Мясная Лавка" - "Incognito"    (3)
         - "Металлург" - "Пантера"   (4)

11.00 - КБ Тула - "АлексиссБэнд" (1)
         - КБ Курск - "Мосгортранс" (2)
         - КБС - "Barabas United"      (3)
         - КБ Железногорск-ГОТЭК - "Инчермет"  (4)

11.20 - "Молот" - "Ржавая Педаль"  (1)
         - "Гладиатор-АС" - "Клуб 900" (2)
         - "Incognito" - "Металлург"      (3)
         - "Пантера" - "Мясная Лавка" (4)

12.00 - "Мосгортранс" - КБ Тула       (1)
           "АлексиссБэнд" - КБ Курск   (2)
           "Инчермет" - "Barabas United"  (3)
           КБС - КБ Железногорск-ГОТЭК (4)

12.20 - "Ржавая Педаль" - "Клуб 900"  (1)
         - "Молот" - "Гладиатор-АС"         (2)
         - "Металлург" - "Мясная Лавка" (3)
         - "Пантера" - "Incognito"              (4)

 

 

1/4 финала:

А1 - В2 (1-я пара)
Б1 - Г2 (2-я пара)
В1 - А2 (3-я пара)
Г1 - Б2 (4-я пара)

1/2 финала:

Победители 1-й - 2-й пары
Победители 3-й - 4-й пары

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»