ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ Награждение лауреатов ЧФК - 2018 года.

15 декабря 2018

Во вторник 18 декабря в ресторане Пражечка, что у метро Щукинская было непривычно много людей и царила праздничная атмосфера. Фан - клуб "Спартак" чествовал лауреатов футбольной спартакиады Фан - клуба. В гости к болельщикам пришел один из самых любимых и почитаемых ветеранов московского "Спартака" Юрий Васильевич Гаврилов.
Награждение призеров соревнований проводили Юрий Васильевич Гаврилов и председатель Оргкомитета чемпионата Владимир Федорович Гришин.

 

Как принято в подобных церемониях награждение начали с самой низшей Лиги носящей имя Великого спартаковца, многолетнего капитана сборной СССР и "Спартака" Игоря Александровича Нетто.

1 место "Старая Гвардия"
2 место "Мешки"
3 место КБМ - 2

Лучший игрок - Анатолий Ермолаев (КБМ-2)
Лучший вратарь - Смирнов Владимир ("Старая Гвардия")

Затем прошло награждение во втором по рангу Дивизионе носящем имя братьев Старостиных, много лет олицетворяющих все, что связано с "Спартаком" и прошедших с командой большой исторический отрезок времени.

1 место СЭХ
2 место "Рыжий и Ко"
3 место "Форум Фанат1к"

Лучший игрок - Андрей Кузнецов (СЭХ)
Лучший вратарь - Алексей Кащавский ("Рыжий и Ко")

Главная Лига чемпионата Фан - клуба носит имя основателя "Спартака" Александра Васильевича Косарева.

1 место "Гладиатор-АС"
2 место "Пельменная"
3 место "Фратрия"

Лучший игрок - Михаил Подрез ("Гладиатор-АС")
Лучший вратарь - Дмитрий Сергеев ("Пельменная")

После награждения участников чемпионата Фан - клуба по мини - футболу прошло награждение лауреатов футзального чемпионата.

1 место СЭХ
2 место "Гладиус"
3 место КБМ

Лучший игрок - Евгений Терехин
Лучший вратарь - Алексей Монахов

По окончании награждения прошла церемония вручения памятных знаков Российского Совета "Спартака", которыми отмечены организаторы и активисты команд участниц соревнований.
Почетным знаком награждены:
- Савельев Вячеслав ("Гладиус")
- Ганяев Сергей ("Старая Гвардия")
- Насонов Евгений (КБМ)
- Савостьянов Андрей (СЭХ)
- Конорова Анна ("Рыжий и Ко")
- Старкин Антон ("Гладиатор-АС")
- Кикнадзе Валерий ("Фратрия")
- Сергеев Александр ("Форум Фанат1к")
- Конев Александр ("Пельменная")

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»