ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ Жеребьевка V-го турнира памяти Федора Черенкова.

01 октября 2018

В воскресенье 30 сентября в помещение Фан-клуба "Спартак" прошла жеребьевка V-го турнира памяти Федора Федоровича Черенкова.

Жеребьевка прошла в два этапа: на первом этапе приняли участие пять команд традиционно успешно выступающих в наших соревнованиях. Это команды: "Фратрия", "Спартак-Белый дом" (Рязань), СЭХ, "Калужская застава", "Русстайл".

На втором этапе в жеребьевке приняли участие остальные 16 команд.

В результате жеребьевки сформировались следующие группы:

- Группа "А" - 1."Калужская застава", 2."Гладиус", 3."Рыжий и Ко", 4."8 тонн";
- Группа "Б" - 1."Фратрия", 2."Инвалиды", 3."Неглинка", 4."Север";
- Группа "В" - 1."Спартак-Белый дом"(Рязань), 2."Том Сойер", 3."Феерия", 4."Ржавая педаль" (Тверь);
- Группа "Г" - 1."Русстайл", 2.КБ "Посад", 3."Бутырский Хутор", 4."Инкогнито";
- Группа "Д" - 1.СЭХ, 2.ОЧЗ, 3."Пантера"(Чехов), 4."SM-club"(Химки);

На втором этапе играют:

1/4 финала:

1. 1 место "А" - 1 место из 2-х мест - первая пара;
2. 1 место "Г" - 2 место из 2-х мест - вторая пара;
3. 1 место "Д" - 3 место из 2-х мест - третья пара;
4. 1 место "Б" - 1 место "В" - четвертая пара;

1/2 финала:

1. победители первой и второй пары;
2. победители третей и четвертой пары;

ФИНАЛ и матч за III-е место.

Все команды будут награждены специальными призами и грамотами, а каждый участник турнира получит значок посвященный V-му турниру памяти Федора Федоровича Черенкова.

Календарь игр:

10.00 - Открытие турнира;
10.10 - "Калужская застава" - "8 тонн" - 1-я площадка;
          - "Гладиус" - "Рыжий и Ко" - 2-я площадка;
          - "Фратрия" - "Север" - 3-я площадка;
          - "Инвалиды" - "Неглинка" - 4-я площадка;

10.30 - "Спартак-Белый дом"(Рязань) - "Ржавая педаль"(Тверь) - 1-я пл.
          - "Том Сойер" - "Феерия" - 2-я пл.
          - "Русстайл" - "Инкогнито" - 3-я пл.
          - КБ "Посад" - "Бутырский Хутор" - 4-я пл.

10.50 - СЭХ - "SM-club"(Химки) - 1-я пл.
          - ОЧЗ - "Пантера" (Чехов) - 2-я пл.
          - "Калужская застава" - "Гладиус" - 3 -я пл.
          - "Рыжий и Ко" - "8 тонн" - 4-я пл.

11.20 - "Фратрия" - "Инвалиды" - 1-я пл.
          - "Неглинка" - "Север" - 2-я пл.
          - "Спартак-Белый дом"(Рязань) - "Том Сойер" - 3-я пл.
          - "Феерия" - "Ржавая педаль"(Тверь) - 4-я пл.

11.40 - "Русстайл" - КБ "Посад" - 1-я пл.
         - "Бутырский Хутор" - "Инкогнито" - 2-я пл.
         - СЭХ - ОЧЗ - 3-я пл.
         - "Пантера"(Чехов) - "SM-club" - 4-я пл.

12.00 - "Калужская застава" - "Рыжий и Ко" - 1-я пл.
          - "Гладиус" - "8 тонн" - 2-я пл.
          - "Фратрия" - "Неглинка" - 3-я пл.
          - "Инвалиды" - "Север" - 4-я пл.

12.20 - "Спартак-Белый дом"(Рязань) - "Феерия" - 1-я пл.
          - "Том Сойер" - "Ржавая педаль"(Тверь) - 2-я пл.
          - "Русстайл" - "Бутырский Хутор" - 3-я пл.
          - КБ "Посад" - "Инкогнито" - 4-я пл.

12.40 - СЭХ - "Пантера"(Чехов) - 1-я пл.
          - ОЧЗ - "SM-club"(Химки) - 2-я пл.

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»