ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ ФУТБОЛЬНОЙ
КОМАНДЫ «СПАРТАК» МОСКВА
Москва, ул. Красная Пресня, 21, Тел. 8 499 252-05-68

Новости \ Календарь игр турнира Памяти федора Черенкова.

02 октября 2017

Состоялась жеребьевка IV-го мини-футбольного турнира памяти Федора Черенкова. В результате жеребьевки сформировались группы:

Группа "А" - 1. ФК"Сокольники", 2."G-7", 3. СЭХ, 4. "Свежее Деревенское Мясо";
Группа "Б" - 1. "Фонд КБС", 2. "RedWhite", 3. "Калужская застава", 4. ФК"Ниглинная";
Группа "В" - 1. "Пельменная", 2. "Пантера", 3. "8 тонн", 4. "Север";
Группа "Г" - 1. КБМ, 2. "Incognito Team", 3. МФК "Подбелка, 4. ФК "Любучаны";
Группа "Д" - 1. СК"Русстайл", 2. "Старая Гвардия", 3. КБ "Марьино", 4. "Белая речка";
Группа "Е" - 1. "Спецэнерго", 2. "ZZ", 3. "Инвалиды", 4. "Форум Фанат1к";
Группа "Ж" - 1. "Фратрия", 2. "RW-Souls", 3. "Бутырский Хутор", 4. ОЧЗ;
Группа "З" - 1. КБ 2001, 2. "Том Сойер", 3. "Ультра", 4. "Град".

На групповом этапе команды играют два тайма по 10 минут. Из группы выходят по две лучшие команды. В пятницу 6 октября играют команды групп "Д", "Е", "Ж", "З" на поле №3.

19.15 - открытие турнира.
19.30 (1 п) - "Старая Гвардия" - КБ "Марьино";
         (2п) - СК "Русстайл" - "Белая речка";
         (3п) - "Спецэнерго" - "ZZ";
        (4п) - "Инвалиды" - "Форум Фанат1к";

19.55 (1п) - "Фратрия" - "RW-Souls";
         (2п) - "Бутырский Хутор" - ОЧЗ;
         (3п) - КБ 2001 - "Том Сойер";
         (4п) - "Ультра" - "Град";

20.20 (1п) - "Белая речка" - "Старая Гвардия";
         (2п) - КБ"Марьино" - СК"Русстайл";
         (3п) - "Форум Фанат1к" - "Спецэнерго";
         (4п) - "ZZ" - "Инвалиды";

20.45 (1п) - ОЧЗ - "Фратрия";
         (2п) - "Бутырский Хутор" - "RW-Souls";
         (3п) - "Том Сойер"  - "Град";
         (4п) - "Ультра" - КБ 2001.

21.10 (1п) - "Старая Гвардия" - СК"Русстайл";
         (2п) - КБ"Марьино" - "Белая речка";
         (3п) - "Спецэнерго" - "Инвалиды";
         (4п) - "Форум Фанат1к" - "ZZ";

21.35 (1п) - "Фратрия" - "Бутырский Хутор";
         (2п) - "RW-Souls" - ОЧЗ;
         (3п) - "Град" - КБ 2001;
         (4п) - "Ультра" - "Том Сойер".

Команды групп "А", "Б", "В", "Г" играют 7 октября с 10.00 часов на поле №5 (раздевалки в манеже).

10.00 (1п) - "Сокольники" - "G-7"
         (2п) - СЭХ - "Свежее Деревенское Мясо"
         (3п) - "Фонд КБС" - "RedWhite"
         (4п) - "Калужская Застава" - ФК "Неглинная"

10.25 (1п) - "Пельменная" - "Пантера"
         (2п) - "Север" - "8 тонн"
         (3п) - "Incognito Team" - КБМ
         (4п) - МФК "Подбелка" - ФК "Любучаны

10.50 (1п) - СЭХ - "Сокольники"
         (2п) - "Свежее Деревенское Мясо" - "G-7"
         (3п) - "Фонд КБС" - "Калужская Застава"
         (4п) - ФК"Неглинная" - "RedWhite"

11.15 (1п) - "8 тонн" - "Пельменная"
         (2п) - "Пантера" - "Север"
         (3п) - КБМ - МФК "Подбелка"
         (4п) - ФК "Любучаны" - "Incognito Team"

11.40 (1п) - "Сокольники" - "Свежее Деревенское Мясо"
         (2п) - "G-7" - СЭХ
         (3п) - "Фонд КБС" - ФК "Неглинная"
         (4п) - "RedWhite" - "Калужская Застава"

12.05 (1п) - "Пельменная" - "Север"
         (2п) - "Пантера" - "8 тонн"
         (3п) - КБМ - ФК "Любучаны"
         (4п) - МФК "Подбелка" - "Incognito Team"

1/8 финала:

12.30 - (1п) - 1 (Д) - 2(З);        (2п) - 1(Е) - 2(Ж);     (3п) - 1(Ж) - 2(Е);       (4п) - 1(З) - 2(Д);
12.55 - (1п) - 1(А) - 2(Г);         (2п) - 1(Б) - 2(В);      (3п) - 1(Г) - 2(А);        (4п) - 1(В) - 2(Б);

Команды стоящие в календаре первыми являются хозяевами, за ними право выбора формы и предоставление игрового мяча.       

Copyright 2012 (c) ОАО ФК «Спартак-Москва»